Официальный сайт администрации Дергачевского муниципального района
Версия сайта для слабовидящих
Четверг, 2 Апреля 2020

 

Состав депутатов Совета Орошаемого муниципального образования 

Дергачевского муниципального района IV созыва  

 

Изб.

округ

Фамилия,имя,отчество депутата

Дата рождения

образование

Место работы, должность

Место жительства

1

Абсалямова 

Рамзия Рустямовна

01.02.

1973

высшее

Директор МОУ  

«ООШ с.Алтата»

село Алтата, 

ул. Лиманная, дом 65

2

Гапаров

 Марат Максутович

17.11

1976

высшее

Учитель биологии 

МОУ СОШ 

п.Орошаемый

Пос.Орошаемый, 

ул.Садовая, дом 4/2

3

Дунаева 

Алла Петровна

30.06.

1978

ср. 

специальное

Глава 

Орошаемого МО

Пос.Орошаемый,

 ул. Садовая, дом 17

4

Захаров 

Юрий Петрович

07.08.

1981

высшее

Гл.КФХ

 «Лада»

Пос.Орошаемый, 

ул.Новая, дом 10А/1

5

Казаков 

Дамир Рашитович

01.01.

1963

 среднее

Гл.КФХ

«Солнышко»

Пос.Орошаемый, 

ул.Набережная, дом 2/2

6

Курайсова 

Клара Шамратовна

06.01.

1957.

высшее

Помощник 

депутата

Пос.Орошаемый,

 ул. Школьная, дом 12, кв.2

7

Соловьев 

Михаил Викторович

19.11.

1963

высшее

Гл.КФХ 

«Вишневый»

Пос.Орошаемый, 

ул.Набережная,

дом 8, кв.1

8

Рахматуллина 

Римма Мяксумовна

29.05.

1969

ср.

специальное

Заведующая ФАП 

с. Алтата

С.Алтата, 

ул. Набережная, д.30/2

9

Хайруллин 

Рева Хамидуллович

08.04.

1949.

ср.

специальное

пенсионер

С.Алтата, 

ул.Молодежная, дом 19/2

10

Яхин

 Марс Константинович

13.05.

1963

ср.

специальное

Гл.КФХ «Весна»

Пос.Орошаемый,

 ул. Солнечная, дом 2

  

ГРАФИК

 приема граждан  депутатами Совета Орошаемого муниципального образования  Дергачевского муниципального района IV созыва  

 

Изб.

округ

Фамилия,имя,отчество депутата

адрес

Время приема

1

Абсалямова 

Рамзия Рустямовна

МОУ «ООШ с.Алтата» село Алтата,

 ул. Школьная, дом 1

Тел. (845-63) 4-84-35

с 8.00-12.00ч.

понедельник, среда

2

Гапаров 

Марат Максутович

МОУ СОШ п.Орошаемый 

пос.Орошаемый, пер.Школьный, 1

Тел.(845-63) 4-41-48

с 8.00-12.00ч.

вторник ,четверг

3

Дунаева 

Алла Петровна

Администрация  Орошаемого МО

пос.Орошаемый, ул. Советская, 1

тел.(845-63)4-41-23

с 8.00-12.00ч.

ежедневно (кроме понедельника, 

субботы, воскресенье)

4

Захаров 

Юрий Петрович

Администрация  Орошаемого МО

пос.Орошаемый, ул. Советская, 1

тел.(845-63)4-41-23

с 8.00-12.00ч.

понедельник

5

Казаков 

Дамир Рашитович

Администрация  Орошаемого МО

пос.Орошаемый, ул. Советская, 1

тел.(845-63)4-41-23

с 8.00-12.00ч.

четверг

6

Курайсова 

Клара Шамратовна

Р.п.Дергачи пл.М-Горького ,

 6 Дергачевская детская школа искусств

с 10.00-12.00ч.

ежедневно

 (кроме субботы, воскресенье)

7

Соловьев 

Михаил Викторович

Администрация  Орошаемого МО

пос.Орошаемый, ул. Советская, 1

тел.(845-63)4-41-23

с 8.00-12.00ч.

среда

8

Рахматуллина 

Римма Мяксумовна

ФАП с. Алтата С.Алтата, ул. Молодежная, д.14

тел.(845-63)4-4-85-70

с 8.00-12.00ч.

ежедневно 

(кроме, субботы, воскресенье)

9

Хайруллин

Рева Хамидуллович

Администрация  Орошаемого МО

Село Алтата, ул.Набережная, 8 «а»

тел.(845-63)4-85-21

с 8.00-12.00ч.

пятница

10

Яхин 

Марс Константинович

Администрация  Орошаемого МО

пос.Орошаемый, ул. Советская, 1

тел.(845-63)4-41-23

с 8.00-12.00ч.

понедельник