Четверг, 29 Октября 2020

Независимая оценка качества условий

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями,

осуществляющими образовательную деятельность на территории Дергачевского муниципального района

2020 год

В 2020 году проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 13 общеобразовательных, в 1 дошкольном учреждении и в 2-х учреждениях дополнительного образования Дергачевского муниципального района.

Организация, проводившая независимую оценку - Автономная некоммерческая организация «Центр региональных политических исследований» (г. Саратов).

1 Рейтинг ОО

МОУ "ООШ п. Восточный"

МОУ "ООШ с. Алтата"

ДДТ р.п. Дергачи

МДОУ д/с "Василек" с. Васильевка

ДЮСШ р.п. Дергачи

МОУ "ООШ с. Верхазовка"

МОУ "ООШ с. Жадовка"

МОУ "ООШ с. Камышево"

МОУ "ООШ с. Новоросляевка"

МОУ "СОШ п. Зерновой"

МОУ "СОШ п. Мирный"

МОУ "СОШ п. Красноозерный"

МОУ ООШ п. Октябрьский"

МОУ "СОШ с. Сафаровка"

МОУ "ООШ п. Тимонин"

МОУ " ООШ с. Петропавловка"

2 Отчет о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг в муниципальном учреждении

МОУ "ООШ п. Восточный"

МОУ "ООШ с. Алтата"

ДДТ р.п. Дергачи

МДОУ д/с "Василек" с. Васильевка

ДЮСШ р.п. Дергачи

МОУ "ООШ с. Верхазовка"

МОУ "ООШ с. Жадовка"

МОУ "ООШ с. Камышево"

МОУ "ООШ с. Новоросляевка"

МОУ "СОШ п. Зерновой"

МОУ "СОШ п. Мирный"

МОУ "СОШ п. Красноозерный"

МОУ ООШ п. Октябрьский"

МОУ "СОШ с. Сафаровка"

МОУ "ООШ п. Тимонин"

МОУ " ООШ с. Петропавловка"

2019 год

В 2019 году проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 7 общеобразовательных и 11 дошкольных учреждениях Дергачевского муниципального района.

Организация, проводившая независимую оценку - ООО «Лаборатория диагностики и развития социальных систем» (г. Уфа).

1.Рейтинг образовательных организаций по результатам независимой оценки

2.Рекомендации и Показатели результатов независимой оценки

Распоряжение от 02 декабря 2019 года № 1171р " Об утверждении планов образовательных организаций Дергачевского муниципального района по устранению недостатков, выявленных  в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями  в сфере образования в 2019 году