Воскресенье, 3 Июля 2022

Единый день голос 19.09.2021.png

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Советов муниципальных образований Дергачевского муниципального района Саратовской области скачать

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Советов  муниципальных образований Дергачевского муниципального района Саратовской области скачать

СТАРТОВАЛА ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ДЕРГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В единый день голосования 19 сентября 2021 года будут проведены выборы депутатов Советов муниципальных образований Дергачевского муниципального района по 12 многомандатным избирательным округам.

Выдвижение кандидатов осуществляется в течение 20 календарных дней после дня официального опубликования решения о назначении выборов, с 3 по 22 июля 2021 года.

Прием документов производится в территориальной избирательной комиссии по адресу: р.п.Дергачи, пл.М.Горького, 4, в рабочие дни с 8.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 14.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00.

С календарным планом мероприятий по подготовке и поведению выборов в органы местного самоуправления Дергачевского муниципального района 19 сентября 2021 года и с документами, необходимыми для выдвижения кандидатов, можно ознакомиться на странице территориальной избирательной комиссии на официальном сайте администрации Дергачевского муниципального района http://dergachi.sarmo.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-91-47.

Н.Б.Харюкова Председатель ТИК Дергачевского муниципального района