Информация о земельных участках
11.08.2017Администрация Дергачевского муниципального района доводит до сведения граждан района, информацию о возможном предоставлении в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, свободные от прав третьих лиц, расположенные по адресам:
Саратовская область, Дергачевский район, в 1,5 км от пруда Журавлиный по направлению на юго-восток, площадью 200 га, с кадастровым номером 64:10:190102:17, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования;
Саратовская область, Дергачевский район, в 1 км от пруда Восточный по направлению на запад, площадью 274,1 га, с кадастровым номером 64:10:190102:13, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования.