15 февраля, в День вывода советских войск из Афганистана — 37 лет со знаменательной даты — в парке «Победы» у памятника «Дергачевцам, погибшим в локальных войнах» состоялся митинг.
16.02.202615 февраля, в День вывода советских войск из Афганистана — 37 лет со знаменательной даты — в парке «Победы» у памятника «Дергачевцам, погибшим в локальных войнах» состоялся митинг.
️В нём приняли участие глава Дергачёвского муниципального района Сергей Николаевич Мурзаков, депутаты, общественники, руководители организаций района со своими коллективами, школьники, студенты и все неравнодушные жители.
Перед присутствующими выступили Сергей Николаевич Мурзаков и председатель Общественного совета ветеранов войн и локальных конфликтов Евгений Юрьевич Исаев.
После выступлений была объявлена минута молчания в знак памяти и уважения павшим. Все присутствующие возложили цветы к подножию памятника.
Мы чтим подвиг наших земляков и храним память о героях!