В прошедшие выходные в спортивном зале "ФизКульт" состоялся 3-й Открытый Кубок "МТС Дергачёвская - 2026". Соревнования собрали более 80 юных борцов из Саратова, Энгельса, Пугачёва, Новоузенска, Ершова, Озинок, Новых Бурас и, безусловно, нашей дергачёвской
04.03.2026В прошедшие выходные в спортивном зале "ФизКульт" состоялся 3-й Открытый Кубок "МТС Дергачёвская - 2026". Соревнования собрали более 80 юных борцов из Саратова, Энгельса, Пугачёва, Новоузенска, Ершова, Озинок, Новых Бурас и, безусловно, нашей дергачёвской команды.
Участники, возрастом от 9 до 18 лет (2008-2017 гг.р.), соревновались в 15 весовых категориях, демонстрируя своё мастерство и спортивный дух. Соревнования прошли в атмосфере дружеского соперничества и ярких эмоций.
Победители турнира были награждены денежными призами, медалями и статуэтками, а призёры также получили грамоты и медали. В общекомандном зачёте первое место заняли спортсмены из Озинок, второе место заняла команда Дергачей, третьими стали борцы из Новоузенска.
Мы благодарим всех участников, судей и зрителей за активное участие в этом замечательном событии, а также организаторов за их слаженную работу, благодаря которой турнир стал возможным.